На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...
  • Татьяна Кибишева
    Все никак не нажрутся, твари!!!!В Астрахани задер...

Последнее воскресенье сентября в Астрахани может испортить ветер

Он готов набрать мощь до 8 баллов.

По данным Астраханского ЦГМС, 25 сентября на территории региона и областного центра ожидается облачно с прояснениями. Ночью кратковременные дожди.

С ночи ветер ожидается западный 7-12 м/с. Днем он не поменяет направление, но вот силы может поднабраться – ожидаются сильные порывы до 18 м/с (по шкале Бофорта это соответствует 8 баллам).

Что касается температуры, то ночью +8…+13°, днем +15…+20°. В Астрахани нижняя часть температурного уровня будет выше, чем в регионе: ночью +9°, днем +18°.

Фото: lyubimiigorod.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх