На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...
  • Татьяна Кибишева
    Все никак не нажрутся, твари!!!!В Астрахани задер...

Наш земляк-участник СВО получил звание Героя России

Звание Героя Российской Федерации присвоено нашему земляку, полковнику Сергею Белозерову, за участие в спецоперации.

Как рассказали ПУНКТ-А в Совете ветеранов Астраханской области, Сергей Белозеров – уроженец города Харабали. В 1999 году окончил Саратовский институт внутренних войск. Становление его как офицера проходило в Астрахани, в воинской части 6688.

В дальнейшем он служил в челябинском отряде специального назначения, выполнял боевые задачи на Северном Кавказе. В 2011 году Сергей Белозеров возглавил отряд специального назначения «Ратник» (Архангельск). В настоящее время проходит службу на Дальнем Востоке.

Указ президента был подписан 23 ноября. Астраханский областной совет ветеранов поздравил боевого товарища с присвоением звания Героя РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх