На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    Если уж Парады отменяются, то такие соревнования тоже можно отложить.Более 300 специал...
  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...

Александр Клыканов получил губернаторский знак отличия "Честь и Слава"

В четверг, 2 февраля, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин подписал распоряжение о награждении знаком отличия "Честь и Слава" 2-й степени экс-спикера Думы Астраханской области Александра Клыканова. Повод к награждению весомый: 5 февраля Александр Борисович отметит 70-летний юбилей. 

Награда идет с формулировкой - "за успехи, достигнутые в многолетней добросовестной служебной деятельности, высокий профессионализм и большой вклад в развитие законодательства Астраханской области". И надо сказать заслуженно. Александр Клыканов - ветеран астраханского парламентаризма. На протяжении нескольких созывов он был председателем Думы Астраханской области. С 2016 по 2021 год представлял интересы региона в Госдуме РФ. С 2021 года вновь вернулся в региональный парламент, где сегодня руководит комитетом по инфраструктурному развитию и строительству. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх