На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Неужели и сейчас мигранты важней чем россияне опять диаспоры будет нашими судами и полициейВладимир Путин: Г...
  • Андрей Шишинов
    Приезжаю на рыбалку на Ахтубу в августе. Все магазины и магазинчики просто завалены воблой с икрой. Причём начиная от...Сматывайте удочки...
  • Ed
    Другого варианта из разумных нет!Дмитрий Медведев ...

В Астраханской области задолженность по зарплате составляет около 6,4 млн рублей

За год зарплатные долги в регионе увеличились почти на 65%.

Об этом сообщает Астраханьстат согласно данным на 1 марта. Суммарная задолженность по заработной плате в организациях, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, составила около 6,4 млн рублей. По сравнению с 1 марта  2022 года общаязарплатная задолженностьв Астраханской области увеличилась на 64,7%.

Численность работников, перед которыми отмечалось наличие просроченной задолженности по зарплате, составила 128 человек. Каждому из указанных работников не выплачено в среднем  49 992 рублей.

Задолженности перед работниками имели  организации, расположенные в е Астрахани, Ахтубинском и Лиманском районах. Весь объем зарплатных долгов сложился из-за отсутствия собственных средств у данных организаций.

Фото: smartik.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх