На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    Если уж Парады отменяются, то такие соревнования тоже можно отложить.Более 300 специал...
  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...

Астраханский депутат, ушедший добровольцем на СВО, получил третью боевую награду

Депутат Думы Астраханской области, замруководителя фракции ЛДПР Евгений Бабушкин отправился на СВО осенью прошлого года.

Решение было добровольным, «самомобилизацию» депутат назвал своим долгом.

Как пишет паблик «Жара» («Житель Ахтубинского района»), 8 мая Евгению Михайловичу прямо на передовой была вручена медаль «За боевые отличия».

Этой медалью награждают за отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении задач в боевых условиях и при проведении специальных операций в условиях, сопряжённых с риском для жизни.

Как сообщает паблик, это уже третья награда Евгения Бабушкина за время его участия в СВО. Ранее ему были вручены медали за оборону Крыма и за боевые отличия.

Фото: паблик «Жара» в соцсети ВКонтакте

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх