На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...
  • Владимир Сабакарь
    Для знатоков и так вся история известна, а для любопытствующих это повествование -сущая бестолковка.Чем жили. Астраха...
  • Владимир Смолькин
    Если уж Парады отменяются, то такие соревнования тоже можно отложить.Более 300 специал...

Организаторы гей-прайда в Польше запретили российских геев

Фу, противные!

Организаторы гей-парада в Варшаве запретили колонне активистов «За Свободную Россию» участвовать в прайде.

Об этом сообщил в запрещенном Facebook журналист Ренат Давлетгильдеев, который сам намеревался принять участие в марше. 

Организаторы шествия геев в польской столице запретили гомосексуалистам из РФ использовать национальную символику, причем даже бело-сине-белый флаг «свободной России». Российским геям предлагается приезжать на прайд как частным лицам. Кроме того, им запрещено собираться в какие-либо группы и выкрикивать любые лозунги. «Никаких колонн. А если собираетесь идти компанией – лучше распределитесь по маршу, чтобы никто вас ненароком за организованную группу русских не принял», - пишет Давлетгильдеев. 

Польский парад в этом году организовывался совместно с украинским ЛГБТ-сообществом «КиевПрайд», так как на территории Украины проводить парады небезопасно, пишет lenta.ru. Украинская сторона выдвинула условия — на прайде не должно быть флагов и лозунгов, связанных с Россией, так как присутствие такой символики «травмирует и триггерит».

«История о том, как организаторы марша равных поделили участников на равных и менее равных», - прокомментировал Давлетгильдеев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх