На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

На турецкий сбор астраханский «Волгарь» пригласил 29 футболистов

И запланировал восемь контрольных матчей.

Астраханский «Волгарь» начал в Турции свой второй, основной, тренировочный сбор подготовки к весенней части первенства первой лиги ФНЛ.

В Белек с командой прибыли 29 футболистов – 3 вратаря, 8 защитников, 11 полузащитников и 7 нападающих. Это игроки основы и молодежного состава, четыре новичка, с которыми уже подписаны контракты (защитник Иван Хомуха, хавбеки Денис Ткачук, Артем Филиппов, Данил Липовой), а также 21-летний форвард Кирилл Косарев. Его астраханские болельщики помнят по выступлению за «Волгарь» во второй половине сезона-2021/22. Сейчас он связан контрактными обязательствами с казанским «Рубином», но в ряде инсайдерских футбольных тг-каналов говорится, что его могут отдать в аренду астраханскому клубу до конца нынешнего сезона.

Из игроков «волгарской» основы на сборе отсутствуют двое: полузащитник Александр Болонин восстанавливается после травмы, а форвард Михаил Агеев занимается по индивидуальной программе.

Как уже сообщалось, на турецком сборе «Волгарь» запланировал ряд контрольных встреч.  Клубный паблик ВКонтакте опубликовал календарь восьми спаррингов волжан с командами России, Казахстана и Узбекистана.

31 января  - «Локомотив»- молодежный (Москва)

1 февраля – «Велес» (Москва)

7 февраля – «Шинник» (Москва)

8 февраля – «Торпедо» (Москва)

14 февраля – «Шахтер» (Караганда, Казахстан)

15 февраля – ФК «Андижан» (Андижан, Узбекистан)

19 февраля – «Ахмат» (Грозный)

23 февраля – «Родина» (Москва).

В Лень защитника Отечества «Волгарь» завершит сбор в Турции и направится в Астрахань.

Фото: пресс-служба ФК «Волгарь»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх