На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

Вторая отставка за сезон: астраханский «Волгарь» покинул главный тренер Сергей Павлов

Исполнять его обязанности поручено тому, кто уже был в подобной роли прошлым летом.

Сайт ФК «Волгарь» сообщил об ухроде со своего поста главного тренера команды Сергея Павлова.

«Сергей Александрович Павлов покидает пост главного тренера футбольного клуба «Волгарь». Между тренером и руководством клуба достигнуто соглашение о досрочном расторжении контракта», - говорится в релизе.

Поводом для такого решения, скорее всего, стало субботнее поражение «Волгаря» от «Тюмени» (1:2), которое до минимума снизило шансы команды остаться в Первой лиге ФНЛ.

Напомним, что это уже вторая отставка «рулевого» в клубе за сезон. Первая произошла в середине августа 2023 года: возглавивший команду с лета Анвер Конеев ушел с тренерского поста после пяти поражений подряд на старте первенства - после этого «Волгарь» прочно осел на аутсайдерское «дно».

Сергей Павлов возглавил команду перед 7-ым туром. Под его руководством волжане в первенстве провели 20 матчей – 4 победы, 9 ничьих, 7 поражений. Несмотря на все усилия известного специалиста, «Волгарь» так и не смог подняться из зоны вылета и сейчас, за семь туров до окончания первенства, с 22 очками занимает последнее место в турнирной таблице.

На ближайших матчах «Волгаря» исполнять обязанности «рулевого» будет старший тренер Юрий Юхневич. Кстати, он уже был в подобной роли – когда искали замену Конееву.

Фото: ФК «Волгарь»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх