На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Неужели и сейчас мигранты важней чем россияне опять диаспоры будет нашими судами и полициейВладимир Путин: Г...
  • Андрей Шишинов
    Приезжаю на рыбалку на Ахтубу в августе. Все магазины и магазинчики просто завалены воблой с икрой. Причём начиная от...Сматывайте удочки...
  • Ed
    Другого варианта из разумных нет!Дмитрий Медведев ...

Астраханский бизнес заключил контракты на поставку в Беларусь рыбной продукции

Кроме того, достигнуты предварительные договоренности о поставке в Республику раннего картофеля.

Заключенные экспортные контракты стали итогом реверсной бизнес-миссии из Республики Беларусь в наш регион, организованной центром поддержки экспорта Астраханской области (часть экосистемы «Мой бизнес»). Всего, по данным центра, в переговорах приняло участие более 20 компаний. Гости региона осмотрели производственные площадки местных предприятий и провели B2B-втречи.

В состав бизнес-миссии вошли представители одной из крупнейших в Республике Беларусь частных сетей продовольственных магазинов «Евроопт», компаний «Фрутреал», «Белое море» и «Аниксторг», которые являются импортёрами фруктов, овощей и рыбной продукции, а также свободной экономической зоны «Гродноинвест».

«Основная задача бизнес-миссии с нашей стороны - покупка того, что не производит наш регион, чего у нас не хватает. Мы знаем, чем славится Астраханская область. Это овощи и рыба», - сообщил заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности Гродненского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты Константин Кайков.

Центр поддержки экспорта Астраханской области действует в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», курируется минэкономразвития региона. Связаться с ним можно по телефону: +7 (8512) 48-34-04, +7 (8512) 48-60-00, расположен он на третьем этаже Центра «Мой бизнес» (Астрахань, ул. Ульяновых, 10).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх