На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...
  • Владимир Сабакарь
    Для знатоков и так вся история известна, а для любопытствующих это повествование -сущая бестолковка.Чем жили. Астраха...

За три дня в Астрахани убрали 270 тонн снега и наледи

Работа по расчистке улиц от снега велась и в выходные дни. Были задействованы специалисты и техника трех коммунальных предприятий города, подведомственных управлению по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Астрахани.

На улицах работали 26 единиц техники: комбинированные машины, самосвалы, погрузчики, тракторы. 21 из них — в круглосуточном режиме. С улиц Астрахани на специально отведенные места складирования за субботу и воскресенье вывезли 72 тонны снега. Работы проведены на улицах Н. Островского, Сен-Симона; Кирова, Калинина; Свердлова, Аксакова, Бабаевского; М. Горького; Адм. Нахимова; Адмиралтейской; Кубанской; С. Перовской; Боевой; Краматорской; Набережной 1 Мая; Наб. Приволжского затона; пр. Бумажников; переулках Грановском; Ленинградском и др.

Ручным способом проводилась зачистка остановочных комплексов, тротуаров, подходов к пешеходным переходам, общественных пространств. Произведена посыпка пескосоляной смесью дорожного покрытия на 11 улицах во всех районах города, пешеходных зон 24 мостов.

Всего за три дня коммунальными службами было вывезено более 270 тонн снега и наледи, сообщает пресс-служба администрации МО "Город Астрахань".

Напомним, по данным Астраханского ЦГМС, завтра на территории Астрахани будет пасмурно, ожидается снег с метелью. Днем скорость ветра может достигать 17 м/с. Температура воздуха ночью -6…-4, днем до 0 градусов.

Горадминистрация призывает жителей соблюдать меры безопасности, автомобилистов быть особо внимательными на дорогах. Ну, и мы тоже желаем всем удачно встретить прогнозируемый катаклизм!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх