На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...
  • Татьяна Кибишева
    Все никак не нажрутся, твари!!!!В Астрахани задер...

Сын астраханского министра приступил к выполнению боевых задач в зоне СВО

Три дня назад к выполнению боевых задач приступил астраханский отряд «Сармат» под командованием походного атамана Михаила Заплавнова.

Михаил Заплавнов – сын министра социального развития и труда Астраханской области Дмитрия Заплавнова. В октябре он добровольцем отправился в зону СВО, проходил боевое слаживание в составе добровольческого батальона «Терек». 


Всего сегодня в Астраханском окружном казачьем обществе Всевеликого войска Донского состоит 1200 казаков. Более 100 членов Общества проходят службу в зоне СВО. 14 астраханских казаков удостоены боевых наград.

Накануне в Москве в Центральном музее Великой Отечественной войны состоялось награждение победителей первого рейтинга субъектов Российской Федерации, участвующих в реализации Стратегии государственной политики в отношении казачества на 2021-2030 гг. Первое место среди регионов численностью до 1 млн человек присуждено Астраханской области.


Федеральным агентством по делам национальностей отмечена работа по возрождению казачьих традиций, в особенности казачьего образования в Астраханской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх