На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...
  • Владимир Сабакарь
    Для знатоков и так вся история известна, а для любопытствующих это повествование -сущая бестолковка.Чем жили. Астраха...

Дело о двойном убийстве в астраханском селе передано в суд

Собравшаяся за столом компания вряд ли ожидала такой жуткий итог.

Икрянинским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя села Бахтемир, обвиняемого в убийстве двух человек.

По версии следствия, 17 марта в одном из домов в поселке Красные Баррикады Икрянинского района компания из пяти человек (трое мужчин и две женщины) распивала спиртное.

Во время застолья одна из женщин пожаловалась на своего бывшего сожителя, который после расставания не давал ей покоя. Тогда ее новый приятель позвонил экс-сожителю, проживавшему в селе Бахтемир, и договорился о встрече.

Не обнаружив мужчину дома, компания решила разделиться и начать его поиски. Но сельчанин первым увидел двух мужчин, которые его разыскивали. Подойдя ним, он достал нож и нанес несколько ударов в живот обоим, после чего скрылся. 37-летний и 23-летний мужчины скончались.

Когда полиция вышла на сельчанина, нанесшего смертельные удары, тот попытался оказать сопротивление сотруднику правопорядка, но все равно был задержан.

На данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: пресс-служба УМВД Астраханской области

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх