На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

На улице Чугунова в Астрахани уложили асфальт

Сегодня ночью подрядчик завершил работы по укладке верхнего слоя асфальта на улице Чугунова. Почти полкилометра дороги от ул. Нечаева до Ак. Королева администрация города ремонтирует в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».  

Первый, выравнивающий слой асфальта уже уложен и на Набережной Приволжского затона. Ее ремонтируют с обеих сторон от канала  на протяженности 2,89 км на участках от ул. Адмиралтейской до дома 36к1 по ул. Набережная Приволжского Затона и от ул. Генерала Епишева до ул. Донецкой,1. В настоящее время специалисты ведут работы по установке бортовых камней, тем самым подготавливая полотно к укладке верхнего слоя асфальта. На расположенной поблизости площади Свободы уже отфрезеровано старое покрытие. А на мосту у храма Св. Владимира обустроен верхний слой дорожного полотна. 

Идет ремонт и в отдаленных районах города. Сегодня ночью подрядчик планирует приступить к укладке асфальта на ул. Энергетической в микрорайоне Бабаевского.

Одновременно ведутся работы по обустройству тротуаров. Сейчас бригады работают на Аэропортовском и Вокзальном проездах. Ремонт проезжих частей на обоих объектах уже завершен.

Всего в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году будет отремонтировано 22 улицы, сообщает пресс-служба городской администрации. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх