На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Правду от Соловьёв? Смешно. Ничего армяне не потеряют.В Армении теперь ...
  • Вад Кук
    Неужели и сейчас мигранты важней чем россияне опять диаспоры будет нашими судами и полициейВладимир Путин: Г...
  • Андрей Шишинов
    Приезжаю на рыбалку на Ахтубу в августе. Все магазины и магазинчики просто завалены воблой с икрой. Причём начиная от...Сматывайте удочки...

В Астрахани спасли скулящего щеночка, упавшего в резервуар с мазутом: видео

Понедельник начался с хороших новостей.

Сегодня утром в редакцию ПУНКТ-А позвонила неравнодушная астраханка, которая попросила помочь вытащить щенка из мазута. Понятное дело, не собственноручно. Дело в том, что до нас женщина обратилась в региональное МЧС, но сотрудники управления ответили женщине отказом. Мы позвонили директору частного приюта "Верный друг", которая незамедлительно (поверьте на слово, очень оперативно) выехала с бригадой специалистов на спасательную операцию.

Уже через некоторое время нам в редакцию отправили вот такие кадры:


Щеночек спасен - его увезли в приют, чтобы отмыть и привести в еще бОльшие чувства. Сейчас он под капельницей. И все же круговорот добра в природе существует! Мир не без добрых людей, и мы в этом еще раз убедились! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх