На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Правду от Соловьёв? Смешно. Ничего армяне не потеряют.В Армении теперь ...
  • Вад Кук
    Неужели и сейчас мигранты важней чем россияне опять диаспоры будет нашими судами и полициейВладимир Путин: Г...
  • Андрей Шишинов
    Приезжаю на рыбалку на Ахтубу в августе. Все магазины и магазинчики просто завалены воблой с икрой. Причём начиная от...Сматывайте удочки...

Настоящий экоцид? В Астраханскую Волгу вылили нефтепродукты: видео

Волгу-матушку капитально испачкали.

В редакцию ПУНКТ-А прислали кадры возможного настоящего экоцида. На них изображен тянущийся не несколько десятков километров шлейф от маслянистого пятна на Волге. Также в кадр попали какие-то бочки. По словам автора публикации, видео снято сегодня утром у окрестностей села Селитренное Харабалинского района. Сам мужчина, эмоционально озвучивающий кадры (пришлось заглушить все видео), считает, что Волга загрязнена соляркой.

Сейчас астраханцы, которые уже получают в рассылках мессенджеров кадры экоцида, бьют тревогу. Они переживают, что пятно разрастется и наша река пострадает в еще больших количествах. Не говоря уже о ее постоянных обитателях. Надеемся, компетентные органы разберутся в данном инциденте и виновные понесут наказание. 

Волга, не болей!




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх