На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

Астраханец озвучит персонажа в новой истории про Кунг-фу Панду

Наш земляк, продюсер, актер, юморист, стендап-комик и режиссер Карен Арутюнов присоединится к команде дубляжа, которая работает над российской адаптацией мультфильма «Кунг-фу Панда 4».

Как сообщают представители профессиональной студии перевода RHS, Карен станет голосом одного из новых персонажей. Правда, кому именно он его подарит, пока не сообщается. Однако поклонники анимационной истории уже предположили, что голосом астраханца заговорит Панда-Свинья. Главного героя – панду по имении По – по традиции озвучит Михаил Галустян. 

Премьера мультфильма в кинотеатрах России в дубляже студии состоится уже в конце марта.

Фото: ВКонтакте Карен Арутюнов 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх