На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...
  • Владимир Сабакарь
    Для знатоков и так вся история известна, а для любопытствующих это повествование -сущая бестолковка.Чем жили. Астраха...
  • Владимир Смолькин
    Если уж Парады отменяются, то такие соревнования тоже можно отложить.Более 300 специал...

Депутаты Думы Астраханской области приняли участие в благотворительном сборе для школьников из Кременского района ЛНР

По инициативе главы региона Игоря Бабушкина к 1 сентября в Астраханской области организован благотворительный сбор для школьников Кременского района Луганской Народной Республики. Депутаты Думы Астраханской области присоединились к акции.

Председатель регионального парлламента Игорь Мартынов, депутаты Виталий Гутман, Денис Харитонов, Андрей Лифанов, Инна Ирдеева, Азат Шафигуллин, Евгений Апостолов, Татьяна Улезко, Любовь Плющенко, Илшат Язмухамедов, Павел Андросов, Валерий Ашихмин, Юлия Нестерова передали в общественную приемную канцелярские товары, пеналы, тетради, рюкзаки и другие школьные принадлежности.


В целом Астраханская область отправила на Донбасс уже более 50 тонн гуманитарной помощи. «Первое сентября - тот день, когда все ребята должны сесть за школьные парты. Начало учебного года должно стать для них приятным и запоминающимся праздником, ведь это День знаний. Мы уверены, что собранные принадлежности помогут школьникам Кременского района Луганской Народной Республики приступить к учебе с хорошим настроением и в полной готовности. Желаем успехов в учёбе юным жителям Донбасса», - отметил Игорь Мартынов.

Комплектовать груз для ЛНР закончат уже сегодня, 16 августа, а до конца недели его отправят юным адресатам, которые с нетерпением ждут начала нового учебного мирного года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх