На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

ЭкоЦентр дал официальный комментарий по поводу «свинарника» на Березовском

13.04.2024 г. на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А» вышла публикация: «В центре Астрахани ЭкоЦентр вновь устроил свинарник»: 

  В указанные даты подъезд к бункеру-накопителю был перекрыт:

  • 30 марта 2024 года – перед бункером-накопителем неизвестными лицами были выгружены тяжелые мешки со строительными отходами. Для такого вида работ необходимо задействовать дополнительную специализированную технику - «ломовоз».

  • 02 апреля 2024 г. – аналогичная ситуация. Подъезд к бункеру был перекрыт опиленными ветками и крупным стволом дерева. Также было необходимо дополнительно привлекать спецтехнику «ломовоз».
  • 11 апреля 2024 г. – снова доступ к бункеру был перекрыт навалом опиленных ветвей деревьев.


!!! Во всех трёх случаях региональный оператор по обращению с ТКО – компания «ЭкоЦентр» самостоятельно убирала и строительные отходы, и отходы от зелёных насаждений.

Машина все дни приезжала на указанный адрес, согласно графика, о чём у нас имеется соответствующее подтверждение системой «ГЛОНАСС».

Компания «ЭкоЦентр» в очередной раз напоминает жителям и представителям средств массовой информации, что строительный мусор и ветки не относятся к категории ТКО, региональный оператор не должен их вывозить! 

Такого рода отходами занимаются исключительно специализированные организации, имеющие соответствующие лицензии.

Надеемся на дальнейшее объективное изложение ситуаций, возникающих с вывозом отходов.

Когда доступ к бункеру ничем не перекрыт, отходы забираются своевременно. Прилагаю фото площадки от 16.04.2024 г.:



График вывоза мусора: ежедневно.

По всем возникающим вопросам жители могут обращаться по тел. 8 (800) 707-05-08, +7 (8512) 46-46-96.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх