На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Правду от Соловьёв? Смешно. Ничего армяне не потеряют.В Армении теперь ...
  • Вад Кук
    Неужели и сейчас мигранты важней чем россияне опять диаспоры будет нашими судами и полициейВладимир Путин: Г...
  • Андрей Шишинов
    Приезжаю на рыбалку на Ахтубу в августе. Все магазины и магазинчики просто завалены воблой с икрой. Причём начиная от...Сматывайте удочки...

Астраханка приняла участие в этнокультурном проекте «ЭтНик: стратегия в практике» в Ставрополе

В Ставрополе завершился проект «ЭтНик: стратегия в практике» Ресурсного центра в сфере межнациональных отношений в партнерстве с Федеральным агентством по делам национальностей при поддержке Фонда президентских грантов.

Четыре дня лидеры этнокультурных организаций участвовали в деловой программе и стажировках. Но это было не скучно. Участники побывали в гостях у карачаевцев, абазинцев, армян, казаков. Побывали на Горячеводском подворье и у казаков-некрасовцев. Приняли участие в мастер-классе по 3D-сканированию. Ели плов и осетинские пироги в центре РОО НКА Абази. Посетили студию Кардо ТВ медиа центра "Живые Традиции". Впервые узнали, как готовятся к интервью и как его берут.

«Это было круто! Реально расставались со слезами на глазах», -поделилась руководитель Астраханской областной немецкой национально-культурной автономии «Единство» Ирина Селезнева.

На фото: подворье "Жар-птица" казаков-некрасовцев

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх