На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...
  • Владимир Сабакарь
    Для знатоков и так вся история известна, а для любопытствующих это повествование -сущая бестолковка.Чем жили. Астраха...
  • Владимир Смолькин
    Если уж Парады отменяются, то такие соревнования тоже можно отложить.Более 300 специал...

Прощание с Вячеславом Тихоновым состоится завтра

3 февраля в 11:00 по адресу ул. Н. Островского, 61а в Астрахани состоится прощание с Вячеславом Тихоновым.

Легенда астраханского спорта, заслуженный тренер России по гребле, ветеран Великой Отечественной войны, мастер спорта СССР, Почётный гражданин Астрахани Вячеслав Тихонов скончался 1 февраля на 99-м году жизни.

В 1957 году он стал чемпионом Советского Союза. Спустя три года занялся тренерской работой. При Вячеславе Тихонове астраханская школа гребли достигла невиданных до этого высот. Благодаря его стараниям гребные базы были организованы во всех районах области. Его именем названа Школа олимпийского резерва, с 2005 года в Астрахани проводится Всероссийский турнир по гребле в его честь. 

Уход Вячеслава Тихонова – невосполнимая утрата для астраханского спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх