На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

Иранским абитуриентам расскажут об астраханских вузах на фарси

Осенью в Исламской Республике Иран представительством Россотрудничества запланирована реализация проекта «Презентация вузов России в Иране».

В ходе него ряд российских высших учебных заведений (на данный момент желание изъявили около 30 вузов) намерены показать свои презентационные видеоролики на фарси с полезной информацией для потенциальных абитуриентов из Ирана.

В проекте готовы участвовать три астраханских университета – АГУ, АГМУ и АГАСУ. Недавно он приняли участие в организационном совещании, модератором которого выступил руководитель представительства Россотрудничества в Иране Дмиррий Калениченко. Он проинформировал о формате проведения мероприятия и поделился опытом проведения подобных событий.

Фото: АГУ Медиа

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх