На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...
  • Владимир Сабакарь
    Для знатоков и так вся история известна, а для любопытствующих это повествование -сущая бестолковка.Чем жили. Астраха...

В спецоперации на Украине погиб доброволец - сотрудник астраханского вуза

Ему было 53 года.

Астраханский государственный архитектурно-строительный университет с прискорбием сообщает, что в ходе специальной военной операции на Украине погиб Андрей Викторович Хаустов. Он проработал в вузе шесть лет в должности начальника отдела по безопасности.

Андрею Викторовичу было 53 года. Он родился в городе Лисичанске Ворошиловградской области. В 1988 г. окончил Астраханское речное училище по специальности «Эксплуатация судовых силовых установок». Имел большой опыт работы в правоохранительных структурах и органах госбезопасности. Был женат, воспитывал троих детей.

В марте принял решение уволиться и уйти добровольцем для участия в военной операции по денацификации и демилитаризации Украины. "Мы все ждали его возвращения домой и в университет, однако этому не суждено было случиться", - комментирует пресс-служба АГАСУ.

Вся жизнь Андрея Викторовича – бесконечная преданность выбранному делу и служение Родине. Коллектив АГАСУ навсегда запомнит его смелым, решительным и справедливым человеком, защитником России. Мы гордимся тем, что работали вместе с ним. По случаю тяжелой утраты руководство, сотрудники вуза и редакция ПУНКТ-А выражают глубокие соболезнования родным и близким.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх