На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

Стало известно, когда новые автобусы пойдут из Астрахани в Фунтово и Яксатово

В Астрахани объявлены конкурсы на перевозки пассажиров по межмуниципальным маршрутам №№116 и 117.

По первому уже определен победитель – это хорошо знакомое астраханцам ООО «Таксомоторный парк №20». По 177-му завершен прием заявок, работает комиссия, победитель станет известен сегодня-завтра.

В конкурсной документации указаны конкретные сроки, когда автобусы должны выйти на маршруты: 15 апреля 2024 года.

Оба маршрута будут обслуживать автобусы средней вместимости. Точка отправления – автостанция «Большие Исады».

На маршрут 116 (Красный мост – Фунтово) выйдут до 10 автобусов. Они будут возить пассажиров с шести утра до десяти вечера в будни и праздники от Красного моста через улицу Кубанскую, Фунтовское шоссе, Осыпной Бугор до Фунтово-1 (конечная остановка – улица Чехова) и обратно.


Маршрут 117 (мкрн «Юность» - Красный мост») предполагает до 13 автобусов. Работать они будут с шести утра до половины одиннадцатого – одиннадцати вечера.



 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх