На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...
  • Татьяна Кибишева
    Все никак не нажрутся, твари!!!!В Астрахани задер...

Вечером в течение часа произошли два крупных пожара в разных районах Астрахани

Силы МЧС реагировали на них по повышенному рангу.

Вечером 19 марта в течение часа в оперативную дежурную смену ГУ МЧС поступили сообщения о крупных пожарах в Астрахани, на которые боевые экипажи реагировали по повышенному рангу.

В 21:32 было сообщено, что на южной окраине города, во 2-м проезде Рождественского загорелись два строительных цеха. Огонь распространился на площади 210 кв. метров.

К месту происшествия были подтянуты силы МЧС в составе 10 единиц техники и 35 огнеборцев. Спустя час – в 22:38 объявили локализациюпожара, а в 22:50 - ликвидация открытого горения.


Тем временем в 22:27 поступило сообщение из Кировского района: на ул. Донбасская (рядом с ТЦ «вАстоРг») произошло возгорание двух хозяйственных построек, неэксплуатируемого здания и находившегося поблизости камыша. Общая площадь загоревшихся строений составила 70 кв.метров, сухой растительности - 350 кв. метров.

Здесь работали 7 единиц техники и 22 человека личного состава.

Другая информация по обоим пожарам уточняется.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по АО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх