На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...
  • Владимир Сабакарь
    Для знатоков и так вся история известна, а для любопытствующих это повествование -сущая бестолковка.Чем жили. Астраха...
  • Владимир Смолькин
    Если уж Парады отменяются, то такие соревнования тоже можно отложить.Более 300 специал...

Астраханцы выиграли кучу наград Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

Отличились каратисты и рукопашники.

В рамках XIV открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств в Анапе прошли еще два крупных соревнования по единоборствам. Сначала состоялся всероссийский турнир по киокушин (в нем выступили более 350 бойцов из 23 регионов страны), а затем - по рукопашному бою (400 спортсменов из 22 регионов).

В обоих соревнованиях приняли участие единоборцы Астраханской области. И завоевали в сумме 27 медалей (8 золотых, 10 серебряных и 9 бронзовых) .

В соревнованиях по киокушин золото выиграли Елена Морозова, Андрей Викулов, Ксения Тренина, серебро – Максим Киселев, Дарья Угольникова, Трофим Девятериков, Амирхан Бисултанов, Амира Раматалиева, Яна Котова, бронзу – Владислав Плотников, Полина Быкова, Максим Киселев.

В соревнованиях по рукопашному бою золотых медалей удостоены Ролан Рахметов, Арслан Махмудов, Эльмар Уалинов, Диана Бердибаева, Анастасия Епископосян, серебряных - Эльдар Уалинов, Андрей Юдин, Ахмад Днишев, Динара Сабирова, бронзовых - Мирас Кенженбетов, Амиран Юсупов, Рустэм Турниязов, Наиль Досалиев, Илья Лыков, Артем Бажинский.

Фото: минспорта АО

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх