На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Правду от Соловьёв? Смешно. Ничего армяне не потеряют.В Армении теперь ...
  • Вад Кук
    Неужели и сейчас мигранты важней чем россияне опять диаспоры будет нашими судами и полициейВладимир Путин: Г...
  • Андрей Шишинов
    Приезжаю на рыбалку на Ахтубу в августе. Все магазины и магазинчики просто завалены воблой с икрой. Причём начиная от...Сматывайте удочки...

Астраханка пыталась зарезать сожителя из-за ревности

Тому вовремя оказали медицинскую помощь.

Следственным отделом по Ленинскому району Астрахани СУ СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней местной жительницы, обвиняемой в покушении на убийство своего сожителя.

По версии следствия, она распивала спиртное с сожителем в квартире по ул. Аксакова. Во время распития у пьющей астраханки вдруг возникла ревность к другой женщине, и между сожителями возникла ссора. В самый пик конфликта ревнивица схватила нож и нанесла сожителю несколько ударов в грудь и спину.

По счастью, потерпевшему своевременно оказали медицинскую помощь, и он выжил.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: v-kurse.ru


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх