На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...
  • Владимир Сабакарь
    Для знатоков и так вся история известна, а для любопытствующих это повествование -сущая бестолковка.Чем жили. Астраха...
  • Владимир Смолькин
    Если уж Парады отменяются, то такие соревнования тоже можно отложить.Более 300 специал...

Астраханские мобилизованные бойцы проходят боевое слаживание в Волгоградской области и Чечне

Астраханские бойцы, призванные на службу по частичной мобилизации, проходят боевое слаживание в воинском подразделении Волгоградской области. Еще одна группа размещена в воинском формировании в Шатойском районе Чеченской Республики. Астраханский губернатор Игорь Бабушкин сообщил в социальных сетях, что держит связь с командирами региональных подразделений - в том числе для того, чтобы оперативно передавать бойцам помощь, которую земляки продолжают им направлять.


"Все астраханские мобилизованные бойцы получили обмундирование и восстанавливают боевые навыки. После проведения слаживания они будут распределены по предназначению. Настрой у ребят боевой, в победе уверены, - написал Игорь Бабушкин. - Правительство региона, муниципалитеты, неравнодушные астраханцы собрали и направили им гуманитарную помощь: тёплые вещи, лекарства, продукты. Несмотря на то, что в воинских частях их поставили на все виды довольствия, поддержка земляков очень необходима. Такая забота приносит тепло и радость в  текущей ситуации".


Глава региона уточнил, что за два дня астраханцы собрали полторы тонны различных грузов. Сбор проводит партия «Единая Россия», а также благотворительный фонд «Созвездие добра». Адреса пунктов и реквизиты фонда можно узнать по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх