На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Неужели и сейчас мигранты важней чем россияне опять диаспоры будет нашими судами и полициейВладимир Путин: Г...
  • Андрей Шишинов
    Приезжаю на рыбалку на Ахтубу в августе. Все магазины и магазинчики просто завалены воблой с икрой. Причём начиная от...Сматывайте удочки...
  • Ed
    Другого варианта из разумных нет!Дмитрий Медведев ...

Игорь Бабушкин. К проведению Всероссийского Сабантуя - готовы

«Готовы к XIII Всероссийскому сельскому Сабантую. Мероприятия праздника плуга пройдут 26 и 27 мая», - сообщил глава региона в своем ТГ-канале.

«Завтра в селе Старокучергановка проведем концерт, на котором выступят артисты Республики Татарстан. А основное празднование состоится в субботу в селе Три Протока, где уже установили народные подворья, палатки для выставочного базара и построили "Этнодеревню". Пока идут последние приготовления, артисты репетируют на новой сцене.



Ждём более тысячи гостей из 30 регионов России. Приглашаю всех астраханцев посетить праздничные мероприятия. Можно будет попробовать национальные блюда, увидеть собственными глазами верблюжьи бега, единоборства на поясах кореш и многое другое», - подитожил губернатор Астраханской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх