На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    Если уж Парады отменяются, то такие соревнования тоже можно отложить.Более 300 специал...
  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...

Жители Астрахани задолжали МУП «Коммунэнерго» почти 700 млн рублей

Из-за отсутствия этих денег предприятие не может произвести плановый ремонт котельных и сетей в нужном объеме.

Как сообщает пресс-служба администрации МО «Город Астрахань», по состоянию на 1 сентября жители областного центра задолжали МУП «Коммунэнерго» свыше 690,1 млн рублей за горячую воду и отопление.

Из-за нехватки средств муниципальное предприятие не может, к примеру, своевременно и в полном объеме производить оплату за потребленные энергоресурсы (газ, электроэнергию, водоснабжение и водоотведение), а также проводить в необходимых объемах плановый ремонт котельных и тепловых сетей.

Кроме того, долги населения не позволяют МУП «Коммунэнерго» развиваться, модернизировать оборудование и поддерживать сети теплоснабжения в технически исправном состоянии.

Городская администрация напоминает, что своевременная оплата потребленной тепловой энергии и теплоносителя – залог бесперебойной и качественной работы теплоисточников предприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх