На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

В Астрахани пройдёт масштабный этнофестиваль

Фестиваль «Нас на века объединила Волга», организованный региональным министерством культуры и туризма, пройдёт 19 августа с 18:00 до 21:00 на центральной набережной Астрахани. Масштабный проект проводится в рамках Года культурного наследия народов России.

В этот день по всей протяжённости набережной будут работать интерактивные площадки с мастер-классами и культурно-развлекательной программой от муниципальных образований Астраханской области и регионов России, в том числе и от Астрахани, сообщает пресс-служба администрации МО "Город Астрахань". 

Так, у отеля «AZIMUT» Сити с 18:00 до 20:00 городское управление культуры презентует  этноплощадку «Русские забавы», которая включит в себя инсталляцию славянского быта, мастер классы традиционных славянских ремесел, фольклорные зарисовки, культурно-развлекательную программу с играми и хороводами, концертную программу и ярмарочную площадку  «Пришел Спас – веселья час».

Фото: folc.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх