На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...
  • Татьяна Кибишева
    Все никак не нажрутся, твари!!!!В Астрахани задер...

В Астрахани ожидается аномально теплая крещенская ночь

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что в РФ не прогнозируются крещенские морозы, и предупредил об аномально теплой ночи. Об этом сообщает ТАСС.

"По оценкам метеорологов, которые базируются на данных инструментальных наблюдений, ни в одном регионе страны не удается выявить закономерность провала в температуре в период так называемых крещенских морозов"
, – отметил он.

Вильфанд уточнил, что на 80% территории России температура будет выше климатической нормы. Отрицательные температурные аномалии ожидаются только в районе Чукотки и в некоторых северных регионах.

Действительно, если верить погодным агрегаторам, то в ночь на 19 января в Астрахани ожидается два градуса мороза. Днем столбик термометра поднимется до трех градусов тепла.

Метеоролог добавил, что на отсутствие крещенских морозов не влияет глобальное потепление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх