
На данный момент проблемы с холодным водоснабжением испытывают на значительной территории левобережья города.
По информации МУП «Астрводоканал», со вчерашнего вечера в Астрахани в связи с аварией на магистральном водоводе наблюдается пониженное давление в сети холодного водоснабжения. Автоматические повысительно-насосные станции не могут качать воду на верхние этажи.
По предварительным данным, проблему с подачей холодной воды до сих пор испытывают на значительной территории левобережья города: полностью в Кировском и Советском районах, а также прилегающая к Волге часть Ленинского района.
На месте аварии работают бригады службы эксплуатации водопроводного хозяйства предприятия.
Фото: pfo.volga.newsar
Свежие комментарии