На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...
  • Татьяна Кибишева
    Все никак не нажрутся, твари!!!!В Астрахани задер...

«Мы – русские» - заявили молодые астраханцы разной этнической принадлежности

Астраханское отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало флешмоб в поддержку президента России.

Около 300 парней и девушек, рассказав о своей этнической принадлежности, заявили: «Мы - русские! Мы вместе»!»


Фраза «Мы – русские!» стала крылатой после выступления Владимира Путина в марте этого года на заседании Совбеза, где было объявлено о присвоении звание Героя России посмертно участнику спецоперации Нурмагомеду Гаджимагомедову.

«Поддерживаю эту инициативу – она объединяет астраханцев разных политических взглядов и национальностей», - написал в своем ТГ-канале губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, напомнив, что в Астраханской области мирно проживают представители около 200 национальностей и 19 конфессий. «Среди них есть те, кто способен на подвиг и имеет гражданскую позицию. Астраханцы не раз это доказывали!» - подчеркнул глава региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх