На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    Если уж Парады отменяются, то такие соревнования тоже можно отложить.Более 300 специал...
  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...

Находящийся в Турции астраханский «Волгарь» не пострадал, но потерял своего бомбардира

Наша команда продолжает вести свой тренировочный сбор в Белеке по расписанию.

Массовые разрушения и людские потери, произошедшие в Турции вследствие масштабных землетрясений, не коснулись астраханской футбольной команды «Волгарь», которая в эти дни находится на тренировочном сборе в этой стране.

Об этом было сказано на клубном телеграм-канале: «Уважаемые болельщики! Команда базируется за сотни километров от эпицентра произошедшего в Турции землетрясения. У нас все в порядке, тренировки проходят по расписанию».

Также ФК «Волгарь» выразил искренние соболезнования семьям погибших и пострадавших в природной катастрофе.

И все же одна потеря у волжского клуба есть, но она, к счастью, кадрового характера – «Волгарь» покидает форвард Илья Стефанович. 


По договоренности с московским «Торпедо» лучший бомбардир астраханцев в  этом сезоне (Илья забил 7 мячей) весеннюю часть чемпионата сыграет в премьер-лиге в составе столичного клуба. За «Волгарь» 26-летний нападающий сыграл 52 матча и забил 14 голов.

Тем временем сам «Волгарь», тренируясь в Белеке, уже провел два контрольных матча с московскими командами – молодежным составом «Локомотива» (1:1) и «Велесом» (2:1). Сегодня волжане планируют спарринг с ярославским «Шинником», а завтра – московским «Торпедо».

Фото: ФК «Волгарь»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх