На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    Если уж Парады отменяются, то такие соревнования тоже можно отложить.Более 300 специал...
  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...

Под Астраханью простились с еще одним героем по освобождению Донбасса

В селе Полдневое Камызякского района проводили в последний путь Вахита Утепбаева, погибшего 11 сентября на Донбассе.

Как сообщила редакции местного издания «Маяк дельты» директор Полдневской СОШ Елена Тимофеева, провожать героя вышло все поселение. У мемориала сельчанам, погибшим в Великой Отечественной войне, состоялся траурный митинг. На нем выступили председатель Камызякского районного Совета депутатов Олег Криванчиков и глава Образцово-Травинского сельсовета Ирина Гаврилова. Присутствовавшие родные и близкие погибшего, педагоги и учащиеся школы, работники клуба и других учреждений, а также простые жители Полдневого затем прошли траурной процессиией по всему селу до кладбища, где тело солдата предали земле.

Вахит Утепбаев родился в 1995 году, после школы отслужил армию, а затем работал в различных регионах страны. Нынешним летом добровольцем отправился на Донбасс. За участие в спецоперации Вахит Утепбаев был награжден тремя боевыми медалями.

Фото: «Маяк Дельты»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх