На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...
  • Татьяна Кибишева
    Все никак не нажрутся, твари!!!!В Астрахани задер...

Астраханские полицейские оперативно доставили в больницу женщину с инсультом

Женщина находилась одна на даче в Камызякском районе.


Накануне утром к сотрудникам Госавтоинспекции обратился автолюбитель с просьбой доставить его супругу-медика к его тёще, у которой, вероятно, произошел инсульт. 

Старшие лейтенанты полиции Сергей Ефремов и Рахмет Муханов сразу же откликнулись на просьбу астраханца, посадили его супругу-медика в патрульный автомобиль,и, проблесковые маячки и спецсигналы, оперативно прибыли на дачу пострадавшей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области, дверь на участок оказалась закрытой, поэтому полицейским пришлось перелезть через забор. Женщина с явными признаками инсульта лежала в доме. В итоге стражи порядка оперативно доставили астраханку в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу, передали женщину врачам и, убедившись, что ее жизни ничего не угрожает, вернулись к несению службы.

Днем того же дня астраханец обратился в один из региональных Интернет-порталов и поблагодарил стражей правопорядка за оказанную помощь.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх