На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...
  • Татьяна Кибишева
    Все никак не нажрутся, твари!!!!В Астрахани задер...

В Астраханской области завершился сезон охоты на болотно-луговую, водоплавающую, степную и полевую дичь

Он завершился накануне, 20 января.


По окончании сезона охоты в двадцатидневный срок охотникам необходимо предоставить сведения о добытых  охотничьих ресурсах. Данное требование установлено законодательством в сфере охоты.

"Сведения о добытых охотничьих ресурсах необходимы для расчёта нагрузки на охотничьи угодья региона, расчёта состояния популяции охотничьих ресурсов после завершения сезона охоты, для анализа выполнения норм изъятия охотничьих ресурсов. Данные сведения являются одной из контрольных цифр  проведения  работ по государственному мониторингу охотничьих ресурсов", -  отметил начальник отдела государственного охотничьего надзора и охраны животного мира региональной службы природопользования Максим Иванов.

Он отметил, что несвоевременное предоставление таких сведений является административным правонарушением, наказание за которое предусмотрено в виде штрафа в размере от 500 до 1000 рублей.

Таким образом, охотники должны подать сведения о добытой болотно-луговой, водоплавающей, степной и полевой дичи по месту выдачи разрешений  в срок до 09 февраля 2022 года (включительно).

Сведения о добытой дичи в общедоступных охотничьих угодьях принимаются в службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области по будням с 09:00 до 17:00 по адресу: город Астрахань, улица Советская, 8, 2 этаж, или  можно направить заказным письмом Почтой России на  адрес  региональной службы природопользования: 414000,  г. Астрахань, ул. Советская 14.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх