На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    Если уж Парады отменяются, то такие соревнования тоже можно отложить.Более 300 специал...
  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...

Предприниматель из Астраханской области отправила грузовик с обмундированием российским бойцам-участникам СВО

Коммерсант из Наримановского района Юлия Нестерова оказала реальную помощь добровольцам, участвующим в спецоперации на Украине, и отправила целый грузовик предметов обмундирования.

«В это непростое для всех время мы должны сплотиться и помочь своей стране, нашим ребятам на передовой, поддержать нашего президента, - считает Юлия. - Со своей стороны призываю предпринимателей других районов откликнуться и посильно помочь нашим бойцам. Кто как не они обеспечивают для нас мирную жизнь?»


Заместитель военного комиссара Астраханской области, капитан II ранга Владислав Демидов отметил, что астраханцы делают большое дело, и военные люди очень ценят. Только общими усилиями мы сможем преодолеть все трудности и одержать победу, уверен он.

Чтобы успешно сражаться, воины должны знать, что за их плечами - надёжный тыл, который обеспечит их всем необходимым для достижения поставленных тактических и стратегических целей, подчеркивает председатель АРОО «Российский союз ветеранов Афганистана» Магомед Султанов. «Каждый может обратиться в нашу общественную организацию или в другие и поддержать солдат любым способом. Например, у нас есть молодежное крыло «Наследие». Недавно мы побывали в школе №71, ученики которой передали военным письма со словами благодарности и поддержки», - рассказал Магомед Султанов.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх