На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

Парк Знаний в Астрахани опять атаковали вандалы

Эх, молодежь…

Общественное пространство на проезде Воробьева вновь пострадало от набегов местных хулиганов. В ноябре прошлого года Пункт-А писал об одном инциденте. И вот опять. 

Об этом сообщила администрация Астрахани, опубликовав в своем официальном Телеграм-канале фото доказательства.  

На кадрах можно разглядеть сломанные элементы фонтана. Конструкция была подарена городу подрядчиком и не вошла в стоимость проекта. Она создавалась силами трех специалистов. 



Фирма согласилась безвозмездно провести восстановительные работы в ближайшее время, но это лишь часть проблемы: местные жители, которые каждый вечер выходят в Парк Знаний целыми семьями, с приходом тепла наблюдают весьма нелицеприятную картину, как компании молодых людей, распивающие алкоголь, сорят, бросают окурки, а также «бегают за гаражи» или под окна, чтобы справить нужду.

Все это омрачает радость от наличия такого красивого места, признаются астраханцы, и надеются на скорейший порядок, пока есть что спасать. 




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх