На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Неужели и сейчас мигранты важней чем россияне опять диаспоры будет нашими судами и полициейВладимир Путин: Г...
  • Андрей Шишинов
    Приезжаю на рыбалку на Ахтубу в августе. Все магазины и магазинчики просто завалены воблой с икрой. Причём начиная от...Сматывайте удочки...
  • Ed
    Другого варианта из разумных нет!Дмитрий Медведев ...

10 млн рублей выделено на ремонт ФАПов в отдаленных селах Лиманского района

На капитальный ремонт фельдшерско-акушерских пунктов в удалённых селах Лиманского района Астраханской области в рамках реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» выделено более 10 млн рублей.

Окончание работ в ФАПе села Рынок запланировано на сентябрь, села Бударино – на декабрь текущего года. Объекты посетил региональный министр здравоохранения Александр Буркин.

В ходе выездного совещания он также осмотрел участок, выделенный под строительство новой районной поликлиники. «Реализация мероприятий региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранения» – важная задача для регионального минздрава. Посредством строительства и капитального ремонта фельдшерско-акушерских пунктов, поликлиник и районных больниц мы улучшим качество оказания медицинской помощи жителям районов Астраханской области», – подчеркнул Александр Буркин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх