На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

В Астрахани палец ребенка застрял в игрушке, подаренной в магазине за покупки

Пришлось даже вызывать спасателей.

Сотрудники «Аварийно-спасательного центра» поделились историей, которая произошла накануне: к ним обратилась родительница маленького мальчика. Оказалось, что палец ребенка застрял в игрушке. Опасный, как оказалось, презент семья получила в магазине «Пятерочка» по акции «Тайна Пятой планеты» после покупок.

Не смогли помочь сыну ни родители, ни даже врачи травмпункта, куда мама экстренно доставила мальчика. А пока попытки заканчивались неудачей, палец ребенка все сильнее опухал. Тогда вызвали спасателей. При помощи специального инструмента сотрудники аварийно-спасательной службы перекусили игрушку. На всю операцию им потребовалось чуть более 5 минут.

Медицинская помощь любознательному мальчику не понадобилась - кровоток не нарушился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх