На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Неужели и сейчас мигранты важней чем россияне опять диаспоры будет нашими судами и полициейВладимир Путин: Г...
  • Андрей Шишинов
    Приезжаю на рыбалку на Ахтубу в августе. Все магазины и магазинчики просто завалены воблой с икрой. Причём начиная от...Сматывайте удочки...
  • Ed
    Другого варианта из разумных нет!Дмитрий Медведев ...

В центре Астрахани обнаружили большое маслянистое пятно

Вода загрязнена в районе Петровской набережной.

Сегодня в 04:30 в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Астраханской области поступило сообщение о загрязнении акватории Волги в Астрахани, в районе Петровской набережной.

На место была направлена оперативная группа, которая зафиксировала факт загрязнения - на поверхности акватории наблюдается радужная маслянистая пленка на площади 200 кв. метров.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, организовано взаимодействие с Администрацией морского порта, Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, Астраханским ЛО МВД России на транспорте, Морсспаслужбой и межрайонной природоохранной прокуратурой.


Информация уточняется.

Фото: ГУ МЧС Россси по АО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх