На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

В Армении теперь больше не услышат правду из программ Владимира Соловьева

В южной стране запретили трансляцию его двух авторских передач.

В Армении запретили трансляцию авторских передач «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» в мультиплексе телеканала «РТР-Планета», сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя министра высокотехнологической промышленности Армении Авета Погосяна.

«ЗАО «Армянская сеть телерадиовещания» на основании статей 5 и 6 соглашения «О сотрудничестве в сфере массовых телекоммуникаций между правительством Республики Армения и правительством Российской Федерации» на основании фактов постоянных нарушений, зафиксированных в регионе, заблокировало трансляцию авторских программ «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на общественном мультиплексе телеканала «РТР-Планета» на территории Армении», - написал он на своей странице в Facebook (принадлежит Meta, ее деятельность в России признана экстремистской и запрещена).

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что российские телеканалы, вещающие в республике, нарушают отдельные пункты этого соглашения, Ереван проводил консультации с Москвой для разрешения ситуации.

Осенью 2023 года власти страны выдвигали претензии к одной из телепередач российского Первого канала, в ходе которой якобы «были озвучены оскорбительные и совершенно неприемлемые высказывания в адрес высокопоставленных официальных лиц Республики Армения», во внешнеполитическое ведомство республики был вызван посол РФ в Ереване Сергей Копыркин.

Фото: sensaciy.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх