На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

Праздник для детей в Астрахани переносится

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий праздничное мероприятие «Пусть детство звонкое смеется», посвященное Дню защиты детей, переносится с 1 на 2 июня.

Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации. 

В пятницу с 17.00 до 20.00 в парке дворца культуры «Аркадия» для юных жителей города будут организованы разнообразные интерактивные площадки, мастер-классы от организаторов и партнеров, насыщенная концертная программа с участием взрослых и детских творческих коллективов, яркие аниматоры, много танцев, игр, веселья, а также море незабываемых впечатлений и эмоций!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх