На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...
  • Татьяна Кибишева
    Все никак не нажрутся, твари!!!!В Астрахани задер...

Астраханский завод "Рыбные корма" начнет работу уже весной

Осенью "Пункт-А" рассказывал об огромном производственном комплексе по производству рыбных кормов и корма для домашних животных, который строится под Наримановом - на территории ОЭЗ "Лотос". Мы продолжаем следить за проектом. Как сообщает пресс-служба Каспийского кластера ОЭЗ, компания «Рыбные корма» завершает строительство и отделку производственных помещений, а также монтаж оборудования. Готовность предприятия составляет около 80%. По словам представителей предприятия, запуск производства запланирован на апрель-май 2023 года.

- Изначально предприятие планирует выпускать 25 тыс. тонн продукции в год, с дальнейшим расширением до 50 млн тонн. На предприятии будет создано более 100 новых рабочих мест. Запуск такого завода является важным событием для всей комбикормовой индустрии России, так как доля импорта кормов в отдельных направлениях рыборазведения составляет порядка 90 %», – комментирует генеральный директор АО «ОЭЗ «Лотос» Сергей Милушкин.


Основная специализация предприятия – корма для осетра и сома. Также будут выпускаться корма для форели, лосося, сибаса и дорадо. В основу корма ляжет сырье, выращенное на территории Астраханской области.

Помимо кормов для рыбы предприятие готово выпускать корм для домашних животных – благодаря высокой гибкости разработанной технологии, производство может подстраиваться под нужды покупателя и выпускать корм нужной модификации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх