На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...
  • Татьяна Кибишева
    Все никак не нажрутся, твари!!!!В Астрахани задер...

Игорь Бабушкин встретился с астраханкой, которая пожаловалась Путину на местные проблемы

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провел очередной личный прием граждан, обратившихся к президенту России.

К главе государству обратилась жительница села Калинино в Володарском районе Светлана Баймухамбетова. Она пожаловалась на то, что здание фельдшерско-акушерского пункта находится в запущенном состоянии. Сельской школе также требуется ремонт.

По словам губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина, региональный минздрав включил ФАП в региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение». В конце следующего года в Калиново появится новое здание – быстровозводимый модульный пункт со всем необходимым медицинским оборудованием.

В МКОО «Калининская СОШ имени академика Ережепа Мамбетказиева» проведут капитальный ремонт в рамках реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».  

«Мы постараемся ускорить процесс, и уже в следующем учебном году дети пойдут учиться в обновленную школу, сядут за новые парты, – отметил губернатор. – Главное, чтобы у ребятишек не прерывался учебный процесс, поэтому основные работы будем проводить во время летних каникул»

Игорь Бабушкин поручил министру образования и науки Егору Угарову взять на контроль этот вопрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх