На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Неужели и сейчас мигранты важней чем россияне опять диаспоры будет нашими судами и полициейВладимир Путин: Г...
  • Андрей Шишинов
    Приезжаю на рыбалку на Ахтубу в августе. Все магазины и магазинчики просто завалены воблой с икрой. Причём начиная от...Сматывайте удочки...
  • Ed
    Другого варианта из разумных нет!Дмитрий Медведев ...

В Астрахани работникам культуры вручили федеральные и региональные награды

А также в их честь состоялся праздничный концерт.

В канун Дня работников культуры в Астрахани состоялась торжественная церемония награждения представителей данной сферы, в которой принял участие губернатор Игорь Бабушкин. Он вручил федеральные и региональные награды, поблагодарив всех присутствующих за неравнодушие и преданность своему делу.


Глава региона вручил благодарность министра культуры РФ артисту оркестра Астраханского государственного ансамбля песни и танца Дмитрию Соловьеву.

За вклад в сохранение и популяризацию наследия Федора Достоевского памятную медаль минкультуры РФ получил художественный руководитель Астраханского драмтеатра Александр Огарев.

Медаль ордена «За заслуги перед Астраханской областью» была вручена преподавателю Астраханского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского Тамаре Аверочкиной.

Почтного звания «Заслуженный деятель искусств Астраханской области» был удостоен директор-художественный руководитель Астраханского государственного ансамбля песни и танца Александр Лавриненко.


В тот же день в АДК «Аркадия» состоялся праздничный концерт в честь работников культуры и ветеранов отрасли. Вышедший на сцену глава города Олег Полумордвинов поблагодарил всех, кто делает яркой и насыщенной культурную жизнь города и пожелал работникам культуры - неиссякаемой энергии и постоянного творческого подъема.

Лучшие работники культуры города были награждены благодарственными письмами. В концерте приняли участие лучшие коллективы Астрахани.

Фото: пресс-службы администрация губернатора АО и города Астрахани

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх