На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Неужели и сейчас мигранты важней чем россияне опять диаспоры будет нашими судами и полициейВладимир Путин: Г...
  • Андрей Шишинов
    Приезжаю на рыбалку на Ахтубу в августе. Все магазины и магазинчики просто завалены воблой с икрой. Причём начиная от...Сматывайте удочки...
  • Ed
    Другого варианта из разумных нет!Дмитрий Медведев ...

На авиалинию Астрахань - Баку вышла ещё одна авиакомпания 

Накануне в 16:55 уже прибыл самолёт «Азербайджанских авиалиний», а спустя час отправился в обратный рейс, приземлившись в международном аэропорту «Гейдар Алиев» столицы Азербайджана.

Регулярные рейсы из Баку в г. Астрахань и обратно будут совершаться по четвергам и воскресеньям.

Напомним, в конце мае этого года российская авиакомпания «Азимут» также возобновила авиасообщение между г. Астраханью и Баку. Рейсы выполняются по понедельникам и пятницам. И вот теперь, с возобновлением регулярных перевозок авиакомпанией  «Азербайджанские авиалинии» у пассажиров появилась дополнительная возможность быстро и комфортно добраться из г. Астрахани в Баку и обратно.  

Как сообщает пресс-служба регионального министерства внешних связей, кроме Астрахани из Азербайджана возобновлены рейсы ещё в четыре города России – Москву, Санкт-Петербург,  Минеральные Воды и Казань. 

Стоит отметить, что вопрос о развитии авиасообщения между г. Астраханью и Баку обсуждался во время встреч Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.

Фото: freepik.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх