На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

В Астраханской области сотрудник исправительной колонии и полицейский подозреваются в браконьерстве

Словили рыбку и возможный срок.

По версии следствия, 26 апреля этого года сотрудники ИК-6 регионального УФСИН и ППС УМВД на берегу ерика Перемаровский Красноярского района и на миграционном пути к местам нереста рыб семейства окуневых и карповых установили 14-метровую ставную сеть (официального на то разрешения у правоохранителей не было). Это считается запрещенным орудием лова. И в целом применение данной сети в указанном месте и при указанных обстоятельствах - способ массового истребления водных биологических ресурсов. 

Применение данной сети в указанном месте и при указанных обстоятельствах является способом массового истребления водных биологических ресурсов.

"В результате своих противоправных действий подозреваемые незаконно выловили рыбу частиковых пород, а именно 26 особей судака и 1 сазана, чем причинили ущерб Федеральным рыбным запасам на общую свыше 86 тысяч рублей", - сообщает пресс-служба регионального следкома. 

Мужчин задержали сотрудники ПУ ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Если вину полицейского все же установят, он будет уволен по дискредитирующим основаниям. А его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-служба астраханской полиции. 

Фото: dialog1918.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх