На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

На незаконных пунктах приема металлолома Астрахани полиция изъяла до 9 тонн металла

И выявила 564 административных правонарушения.

За 8 месяцев в Астрахани сотрудники городского УМВД по городу Астрахани провели 596 проверок, направленных на пресечение незаконной деятельности на пунктах приема металла.

В ходе этих мероприятий были выявлены 564 административных правонарушения. В отношении лиц, организовавших нелегальный прием металла, полицейские составили 39 протоколов.

Из незаконного оборота было изъято 9 тонн металла, а также 558 единиц весового оборудования.

Профилактические мероприятия, направленные на выявление нарушений в сфере оборота металла, будут продолжены на постоянной основе.

Фото:vsk-met.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх